fbpx Abeja Hummel | GokhaleMethod® - 用於無痛人生的Primal Posture™
註冊我們的積極立場™通訊

Abeja胡默爾

教學語言:
English
西班牙語
地點:
布恩維爾,CA
  • 迪應對
    The way the course was presented, and the fact that by decompressing the spine while in bed at night helps all round, I feel motivated to strengthen my deep abdominals, back,... 閱讀更多
  • 凱瑟琳·馬丁,加利福尼亞
    I just had the chance to view my before and after photos side by side after following the Foundations Course with Abeja. I am totally pleased! I know I have... 閱讀更多

自傳

一種治療bodyworker,瑜伽母,女運動員,和人體解剖學的終身學生,Abeja胡默爾從威廉和瑪麗的榮譽醫學預科課程畢業。 她以為她知道了很多關於肌肉 - 骨骼系統是如何工作的,直到她走進以斯帖戈卡萊的靈感,邏輯和獨特的想法接觸。 已經在拉丁美洲,非洲,亞洲和中東地區廣泛遊歷(並於一體的花一輩子的!)她立即看到內在的智慧在戈卡萊方法。

結合以斯帖的理念融入了她的生活,她的瑜伽和她的車身實際上已經改變了Abeja自己的姿勢,以及幫助帶來極大的改進,她的客戶誰沒有進展多年,傳統的方法。

Abeja生活與她的丈夫和兒子在美麗的門多西諾縣,加州在鄉村故意社區,致力於終身學習和教育的永續性,可持續性和恢復地球和我們自己。

請求私人指令


加利福尼亞州

布恩維爾,CA

免費研討會
景點開放
Free Workshop - Boonville - CA - Feb 23 2月23,2020,2星期日:00pm 已提交
基礎課程2020
1課程 2課程 3課程 4課程 5課程 6課程 景點開放
Sun Jan 12,
10:00am
Sun Jan 26,
4:00pm
Sun Feb 09,
4:00pm
Sun Feb 16,
4:00pm
Sun Feb 23,
4:00pm
Sun Mar 08,
4:00pm
已提交
Sun Mar 08,
6:00pm
Sun Mar 15,
5:00pm
Sun Mar 22,
5:00pm
Sun Mar 29,
5:00pm
Sun Apr 05,
5:00pm
Sun Apr 12,
5:00pm
已提交
校友類
職稱 課堂時間 開始日期 景點開放
繼續艾德 - 技術 1小時 2月16,2020,2星期日:00pm 已提交


小姐在你的城市一類?
申請一類!