fbpx Aurelia Vaicekauskas | GokhaleMethod® - 用於無痛人生的Primal Posture™
註冊我們的積極立場™通訊

奧里利亞Vaicekauskas

奧里利亞Vaicekauskas為執業按摩師和鄰Bionomy®副教授在芝加哥。 她的方法來幫助客戶保持良好的健康和留住治療工作帶來的好處搜查她的戈卡萊方法。 邏輯,簡單,有效,戈卡萊方法深深Aurelia路上的創建,並在一個人的身體支撐一個和諧,安全的環境,使新傷是可以避免的老傷可以治愈的重要性的信念產生共鳴。

Aurelia大街,誰是出生在立陶宛,學習繪畫和繪畫在芝加哥藝術學院的學校(BFA)。 她一直被吸引到探索人體的內部運作,包括其智慧和癒合能力。 這些興趣促使她按摩療法,鄰Bionomy和戈卡萊方法。 她在戈卡萊方法是如何流入的任何活動,以及支持一個人的身體裡面走出秩序和平衡非常興奮。 她喜歡遇到此安心在她的日常生活,並希望與他人分享。

[電子郵件保護]
伊利諾伊州芝加哥
773-599-0751

姿勢感的用戶:
姿勢老師標籤
教學語言:
English

請求私人指令


伊利諾伊

伊利諾伊州芝加哥

免費研討會
景點開放
免費研討會-芝加哥-伊利諾伊州-1月25 星期六,1月25,2020,10:30am 已提交
免費研討會-芝加哥-伊利諾伊州-02月XNUMX日 2月02,2020,12星期日:30pm 已提交
免費研討會-芝加哥-伊利諾伊州-23月XNUMX日 2月23,2020,11星期日:30am 已提交
Free Workshop - Chicago - IL - Mar 04 Wednesday, March 04, 2020, 11:30am 已提交
基礎課程2020
1課程 2課程 3課程 4課程 5課程 6課程 景點開放
Sun Jan 12,
10:30am
Sun Jan 19,
10:30am
Sun Jan 26,
10:30am
Sun Feb 02,
10:30am
Sun Feb 09,
10:30am
Sun Feb 16,
10:30am
3
Wed Jan 15,
10:45am
Wed Jan 22,
10:45am
Wed Jan 29,
10:45am
2月週三05,
10:45am
2月週三12,
10:45am
2月週三19,
10:45am
3
Sun Mar 01,
10:30am
Sun Mar 01,
12:30pm
Sun Mar 08,
10:30am
Sun Mar 08,
12:30pm
Sun Mar 15,
10:30am
Sun Mar 15,
12:30pm
已提交
20 3月5日,
3:30pm
20 3月5日,
5:30pm
Sat Mar 21,
10:30am
Sat Mar 21,
12:30pm
Sun Mar 22,
10:30am
Sun Mar 22,
12:30pm
已提交
Sun Mar 29,
10:30am
Sun Apr 05,
10:30am
Sun Apr 19,
10:30am
Sun Apr 26,
10:30am
X Mayx,Sun May,
10:30am
X Mayx,Sun May,
12:30pm
已提交
15,星期五,
3:30pm
15,星期五,
5:30pm
週六五月16,
10:30am
週六五月16,
12:30pm
X Mayx,Sun May,
10:30am
X Mayx,Sun May,
12:30pm
已提交
校友類
職稱 課堂時間 開始日期 景點開放
繼續教育 - 練習 1小時 3月22,2020,2星期日:30pm 已提交


小姐在你的城市一類?
申請一類!