fbpx 瑪麗日| GokhaleMethod® - 用於無痛生活的Primal Posture™
註冊我們的積極立場™通訊

瑪麗日

瑪麗·戴(Marie Day)是北佐治亞州的一名教師和從業者,從事心身學科研究已有數十年。 當完成Gokhale方法基礎課程後,她開始接受太極拳形式的稱讚時,她就知道自己正在做某事。 Gokhale方法的良好姿勢之路非常適合西方文化,卻融合了世界各地的古老智慧。 她很高興將Primal Posture™的實踐智慧傳遞給她的學生,使他們也能體驗到對齊,穩定和平衡。

[電子郵件保護]
喬治湖拉尼爾湖
卡明,喬治亞州
678-644-3950

姿勢感的用戶:
姿勢老師標籤
教學語言:
English

請求私人指令


格魯吉亞

卡明,喬治亞州

免費研討會
景點開放
免費工作坊-卡明-GA-2月02 2月02,2020,3星期日:00pm 已提交
基礎課程2020
1課程 2課程 3課程 4課程 5課程 6課程 景點開放
Sun Jan 12,
1:00pm
Sun Jan 19,
1:00pm
Sun Jan 26,
1:00pm
Sun Feb 02,
1:00pm
Sun Feb 09,
1:00pm
Sun Feb 16,
1:00pm
3
Sun Mar 22,
1:00pm
Sun Mar 29,
1:00pm
Sun Apr 05,
1:00pm
Sun Apr 12,
1:00pm
Sun Apr 19,
1:00pm
Sun Apr 26,
1:00pm
已提交
孫月02,
1:00pm
孫月09,
1:00pm
孫月16,
1:00pm
孫月23,
1:00pm
孫月30,
1:00pm
孫月06,
1:00pm
已提交
校友類
職稱 課堂時間 開始日期 景點開放
繼續教育-掌握Stacksitting 1小時 2月23,2020,1星期日:00pm 已提交


小姐在你的城市一類?
申請一類!