fbpx 芝加哥|戈卡萊法研究所
註冊我們的積極立場™通訊

芝加哥

免費本地研討會
景點開放
無塵車間 04年2020月11日,星期三,上​​午30:XNUMX 已提交 奧里利亞Vaicekauskas
無塵車間 3月15,2020,2星期日:30pm 已提交 奧里利亞Vaicekauskas
無塵車間 04年2020月9日,星期六,上午30:XNUMX 已提交 奧里利亞Vaicekauskas

彈出課程

目前這個城市沒有這種類型的課程,但是如果有足夠的興趣的話,我們會設置一個。 您可以在這裡提交課程要求


團體基礎課程:

組課程講授小團體(最大8)在重症(週末),半精養,或六週格式。 小群的大小可以讓你得到你需要的,而從同學們的支持惠及個人的關注。 該集團當然容納患有輕度到中度程度的疼痛,以及人們尋求改善他們的福利。

點擊這裡 有關價格信息。

企業定價可用。 請致電我們的主要辦公室了解更多詳情。

銷售和取消政策

一對一基礎課程:

在一對一的環境中學習Gokhale方法可以使日程安排更加靈活,讓您的老師在整個時間都專注於您,並提供更多的隱私。 了解Primal Posture™的基礎知識,以及如何在生活中特有的情況下應用這些知識。 一對一的基礎課程適用於輕度至重度疼痛以及尋求改善健康狀況的人們。

點擊這裡 有關價格信息。

以斯帖戈卡萊:呼叫1-888-557-6788可用性和價格。

在線視頻課程,也可在相同的成本。 對於家訪,日費率,也可要求老師來到您所在地區,請直接聯繫我們的老師之一。

銷售和取消政策

創建一個組:

這種靈活的格式允許你定制適合我們的6節的課程您的需求。 每屆會議的長短取決於你的組的大小:

2人(SIX 60分鐘的課)
3人(SIX 75分鐘的課)
4-8人(SIX 1.5小時的課程)

點擊這裡 有關價格信息。

銷售和取消政策

團體基礎課程時間:

芝加哥
課程2020
1課程 2課程 3課程 4課程 5課程 6課程 景點開放
2月星期六15,
10:30am
2月星期六22,
10:30am
2月星期六29,
10:30am
Sat Mar 07,
10:30am
Sat Mar 14,
10:30am
Sat Mar 28,
10:30am
已提交 奧里利亞Vaicekauskas
Sun Mar 01,
10:30am
Sun Mar 01,
12:30pm
Sun Mar 08,
10:30am
Sun Mar 08,
12:30pm
Sun Mar 15,
10:30am
Sun Mar 15,
12:30pm
已提交 奧里利亞Vaicekauskas
20 3月5日,
3:30pm
20 3月5日,
5:30pm
Sat Mar 21,
10:30am
Sat Mar 21,
12:30pm
Sun Mar 22,
10:30am
Sun Mar 22,
12:30pm
已提交 奧里利亞Vaicekauskas
Sun Mar 29,
10:30am
Sun Apr 05,
10:30am
Sun Apr 19,
10:30am
Sun Apr 26,
10:30am
X Mayx,Sun May,
10:30am
X Mayx,Sun May,
12:30pm
已提交 奧里利亞Vaicekauskas
15,星期五,
3:30pm
15,星期五,
5:30pm
週六五月16,
10:30am
週六五月16,
12:30pm
X Mayx,Sun May,
10:30am
X Mayx,Sun May,
12:30pm
已提交 奧里利亞Vaicekauskas

校友類

芝加哥
職稱 課堂時間 開始日期 景點開放 老師
繼續教育 - 練習 1小時 3月22,2020,2星期日:30pm 3 奧里利亞Vaicekauskas

最初的諮詢
請在您的區域(如右圖所示),請聯繫批准戈卡萊方法名師授課。
教師培訓

如果您有興趣了解更多關於我們的教師培訓計劃,請聯繫我們: [電子郵件保護].